SOBRE NOSOTROS

NOTARIOS EN BARCELONA

SE HABLA INGLÉS

Con años de experiencia a nuestras espaldas cómo notarios en Barcelona, ofrecemos un servicio serio, profesional y ágil en todos esos momentos de tu vida en los que necesitas legitimar, validar o dar fe de algo.

Cómo el tiempo es oro, intentamos que el trámite notarial no se eternice gracias al trato personalizado y la experiencia notarial. Prestamos servicios notariales tanto a personas físicas cómo personas jurídicas; ya sean particulares, empresas gestorías….

Ven a conocernos a la calle Pujades, 180 (Esquina Rambla del Poblenou)

Descubre los servicios que desde Notaria Feliu – Poblenou podemos llegar a ofrecerte

Compra/Venta

Si necesitas un notario en Barcelona para la compra o venta de un piso, local u otros.

Obra nueva

En caso de realizar una obra nueva o que esta ya esté finalizada.

Abintestatos

Sin testamento también se puede heredar, adjudicación de los bienes y patrimonio.

Herencias

Si por desgracia has perdido a alguien pero necesitas aceptar la herencia.

Testamentos

Para que tus seres queridos no tengan problemas redacta un testamento ante notario.

Más servicios

Tenemos más servicios entra y descubre en qué podemos ayudarte.
Somos un grupo de profesionales, con una amplia experiencia en el sector de la notaría, especializados un servicio ágil, transparente, cercano y resolutivo para particulares y empresas.

Nuestro Equipo

Descubre lo que nuestro equipo de profesionales puede hacer por ti
Tomas Feliu Álvarez de Sotomayor

Tomas Feliu Álvarez de Sotomayor

Notario

tomas@barcelonapoblenou.com
Cati Antúnez

Cati Antúnez

Gestión - Tramitación

cati@barcelonapoblenou.com
Desiré López

Desiré López

Contabilidad y Pólizas

desi@barcelonapoblenou.com
Eva Herrera

Eva Herrera

Oficial

eva@barcelonapoblenou.com
Silvia Crevillén

Silvia Crevillén

Oficial

silvia@barcelonapoblenou.com
Javier Gutierrez

Javier Gutierrez

Copista

javi@barcelonapoblenou.com
Dolors Xivillé

Dolors Xivillé

Cancelaciones, Gestión Telemática y Recepción

dolors@barcelonapoblenou.com
Eugenia Gimenez

Eugenia Gimenez

Oficial

eugenia@barcelonapoblenou.com
David Banegas

David Banegas

Auxiliar jurídico

david@barcelonapoblenou.com
Rafa Urdaneta

Rafa Urdaneta

Pólizas

rafa@barcelonapoblenou.com

Contacta

C/ Pujades, 180

( Esquina Rambla del Poblenou )

08005 Barcelona – Poblenou

T 93 485 66 31 – F 93 485 07 57

notariafeliu@barcelonapoblenou.com

Horario de atención al público

De lunes a jueves:

de 9 a 14 y de 16 a 19h

Viernes: de 9 a 14h

Envíanos tu mensaje